вторник, 22 февраля 2011 г.

В моде джинсы

На кануне 14 февраля, мне позвонила Катерина ( я для неё уже шила двух заек ), вот только юбочки с платьицем ей ни как не не сошью. Катюш, прости меня я про них помню! Звонит и говорит: "Муж тоже зайца хочет". Ну что же, если муж хочет зайца, значит будет ему заяц. Одежда у зайчика должна была быть аналогичной из гардероба Катюшкиной половинки. Мне на e-mail была выслана фотография мужа. И получился вот такой модник: 











Позже Катюша отписалась, что муж в восторге! А мне большего и не надо. Счастья и любви им и их маленькому малышу!

13 комментариев:

  1. Супер! ПРямо Шурик из Кавказкой пленницы!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой как здорово. А рубашка то рубашка дочего хороша

    ОтветитьУдалить
  3. Красавчик какой)) А какая рубашечка, какие джинсики..... Загляденье!

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепная работа! Моя Вам благодарность, которая храниться у меня в блоге, к сожалению ссылка не вставляется. Спасибо за творчество!

    ОтветитьУдалить
  5. ух тыыы,классный какой!Наталья,мне ооочень нравятся все ваши работы.если хотите,посмотрите на мои работы,я думаю,вам будет интересно,потому-что мне 11 лет.Я буду часто заглядывать к вам на блог,усли вы не против))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья потрясающий зайчик!!!!Такой красивый и деловой.Наталья а вы неподскажите как вы делаете ушки своим зайчика.Я вот несколько раз пыталась но у меня не получалось(конечно если это не секрет).Была бы вам очень благодарна за помощь-ответ на мою gjxne(estelvrn@gmail.com ).Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Огромное всем спасибо, за такие тёплые отзывы!

    Раечка, я с большым удовольствием просмотрела твой блог. Ты молодец! Все твои работы безупречны и чудесны. И с большой радостью стала твоей постоянной читательницей. И конечно же заглядывай ко мне. Я этому буду только рада!

    Олечка, конечно не секрет. Я с большой радостью поделюсь информацией. Могу описать всё в письменном виде, а если вам не срочно, то при первой же возможности подготовлю МК с наглядными изображениями.

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья я могу подождать ваш МК.Огромное вам спасибо!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Интеллигентный такой модник. Мне жуть как нравится! :)

    ОтветитьУдалить