пятница, 8 июня 2012 г.

Мои работы на "Вернисаже кукол" в Воронеже

С 8 по 12 июня в Воронеже пройдет первая международная выставка коллекционных кукол и легендарных медвежонков Тедди.
Выставка будет проходить в Театре оперы и балета (пл. Ленина,7).  Мои работы можно будет увидеть и приобрести на стенде "Мастерской авторской куклы" на 2 этаже.


Также на выставке  можно будет увидеть авторских и этнических, антикварных и театральных кукол. Кроме того, пройдет презентация другой выставки под названием «МИР ХОББИ. Парад фестивалей».

В экспозицию выставки будут входить антикварные куклы Германии, Индонезии, Китая, Японии из коллекции Московского музея истории куклы, уникальные экспонаты этнического кукольного искусства, а также коллекционные куклы известных художников; куклы, созданные в современной манере, а также легендарные медведи Тедди.

В ходе проведения выставки будут проходить различные конкурсы «Городу посвящается», «Кукольный мастер», «Кукла года в Воронеже», конкурс рисунков «Игрушка моей мечты» среди учащихся первых — седьмых классов образовательных учреждений города Воронеж. Также в течение всей выставки пройдут мастер-классы мастеров игрушки, пластики, вышивки

8 комментариев:

  1. Наташа! Поздравляю с участием в такой выставке! Не знаешь, ее потом привезут к нам?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Такой масштабной выставки у нас не будет. К нам потом привезут полюбоваться работы одного мастера.

      Удалить
  2. Наташ,очень-очень буду ждать фотоотчётик:)))) Жаль что далековато выставка:))))
    Желаю тебе удачи на выставке и много хороших эмоций!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Фототчётик обязательно сделаю:)

      Удалить
  3. Наташа очень за Вас рада, обязательно поеду на эту выставку, и надеюсь увидеть Ваши работы в живую.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа,очень приятно с Вами познакомиться,я приготовила Вам наградку для блогодомика, очень мне у Вас понравилось...заберите,как сможете http://natali-gvozdeva.blogspot.com

    ОтветитьУдалить