среда, 11 января 2012 г.

Костюм Дракончика

К Новому году на заказ для мальчика, шила костюм дракончика.
Костюм из хлопкового велюра, отделан стразами блестЮщими, блестЮщими... на фото к сожалению это не передалось:(









   

7 комментариев:

  1. Нателла Привет, поздравляю!Костюм "дракона" выглядит идеально. Вы очень хороший повар, вы представьте, что ваши дети будут иметь такие прекрасные воспоминания, сделанные Вами! Приветствие. Роуз М

    ОтветитьУдалить
  2. прикольный!!!!!!!!!!!! Наверное был королем тусовки?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Роуз! Вот только на свою дочу времени как-то несовсем хватило.
    Светлана, мне кажется он без сомнения был самым лучшим:) Не то что бы я себя нахваливаю, хоть и довольна своей работой. Просто на фоне рыночных костюмов он действительно выделялся.

    ОтветитьУдалить
  4. Костюм великолепный !!!!! Детали все продуманы,отделка....прелесть !!!! Молодчинка !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Костюм просто супер! хотя, иначе и не могло быть) смотрю на фото - все вокруг одни снежинки - и такой дракоша в центре!вспомнилось - в детстве была царевной лягушкой, и одна такая - зеленая! мама красила марлю метрами (для юбки) и колготки в - зеленке, в руках была лилия и корона на голове - только сейчас понимаю - какая я была счастливая)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Наденька! А у нас с сестрой на двоих был костюм красной шапочки с белоснежными косами это было что-то, мы постоянно его делили и тоже были такими счастливыми! Потом кому то дали и он пропал, так жалко, хотела бы его сохранить как частичку своего детства. Мама твоя умничка!

    ОтветитьУдалить