суббота, 1 января 2011 г.

Всем привет!

Всем привет! Меня зовут Наташа, вот и я наконец-то, в первый день нового 2011 года, решила создать свой блог.  Я всегда была личностью творческой, имею швейное образование, а с недавнего времени увлеклась пошивом игрушек: сначала шила тильду ( Tilda), игрушки норвежской рукодельницы Tone Finnanger, особенно мне нравились и нравятся её зайчики, а не так давно перед новым годом наткнулась на блог Татьяны Коннэ и блог Натальи Костиковой   и была просто без ума от их заек. Вдохновлённая увиденным не смогла удержаться и  создала своего зайку, правда  долго пришлось попыхтеть над выкройкой, но результат меня очень порадовал. А дело было как раз перед новым годом, годом кролика...ко мне пришла девочка, ей нужно было сшить юбочки и платье, увидев мои игрушки она была в восторге и заказала сразу двух заек в подарок к новому году, но изюминка в том, что одежда у них должна была быть как у их обладательниц. С этих заек всё и понеслось, позже я их покажу.
Ужасно буду рада всем, а особенно если кого то заинтересуют мои рукоделки.

2 комментария:

  1. Наталья, с Новым Годом! Ну и зайку показывайте скорее, заинтриговали! И я первая ваша постоянная Ч! А вы моя первая постоянная Ч в этом году! С чем я нас и поздравляю!!! Надя.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наденька! И вас с Новым годом! Безумно вам рада. Заек постараюсь показать как можно быстрее, ещё не совсем разобралась, что здесь к чему :-)

    ОтветитьУдалить