среда, 28 августа 2013 г.

Куколки для врачей

На заказ в подарок медработникам в Московский " Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" были сделаны такие куколки:




понедельник, 19 августа 2013 г.

Дайвер Григорий. Портретная кукла

Обратился ко мне молодой человек с просьбой для друга сшить куклу, похожую на него да и ещё в водолазном костюме, тобиш дайвера, т.к. это одно из основных увлечений его друга Григория. Константин ( мой заказчик ), попросил вместо маски оставить очки, т.к. этот аксессуар  он носит всегда и без них Григорий не Григорий) и самое главное, что бы рукой показывал знак Ok означающий что всё хорошо)

Спустя несколько дней, было приятно получить письмо, от заказчика этой куклы. Мне очень хочется им поделиться:

"Добрый день! Пишу с запозданием, сорри! Григорий в восторге! Сотрудники его приходят по сей день на его клона глазеть. Все получилось, сюрприз удался! Спасибо!"

И эти слова дороже всего!


+ ещё 6 фото куклы

среда, 14 августа 2013 г.

Фитюлька


А вы знаете кто это?
Это креативное чудо из мультфильма "Кин-дза-дза".
Сшит на заказ, для замечательной и талантливейшей девушки Марии Н.

Знакомтесь - Фитюлька




+ ещё фото

Кукла для Елены и её малышки

Кукла тильдочка шилась на заказ, для замечательной девушки Елены из г. Воронежа, по её фотографии. Этот ангелочек преднозначался в подарок для её дочки на первый годик её рождения. Кукла должна напоминать ей маму и быть её ангелом хранителем.

 + ещё 5 фото

четверг, 8 августа 2013 г.

Выкройка слонёнка

По просьбе одной читательницы, делюсь выкройкой слонёнка. Буду рада, если пригодится ещё кому-то и с удовольствием посмотрела бы, на то что получится)


Пользуйтесь на здоровье!

 При копировании, не забывайте указывать автора и ссылку на источник.